Welcome, visitor! [ Register | LoginRSS Feed  | 

 

Rp.1,000,000.00

Murai Batu Medan Asli Ekor Panjang 24-30 cm Asli Super Gacor Sekali

  • Alamat: JL.Raya Kelapa Dua No.33A Gang Blora 3 Kelurahan Kelapa Dua Rt 07 Rw 05 Kecamatan Kebon Jeruk Jakarta Barat
  • Provinsi: Bali
  • Negara: Indonesia
  • Listed: January 14, 2015 10:46 pm
  • Expires: This ad has expired
Murai Batu Medan Asli Ekor Panjang 24-30 cm Asli Super Gacor Sekali
Murai Batu Medan Asli Ekor Panjang 24-30 cm Asli Super Gacor Sekali - Image 1

Description

UNTUK MEMBERI KEPUASAN KEPADA SAHABAT KICAU MANIA,KAMI JUGA MELAYANI PEMESANAN/PENGIRIMAN KE SELURUH KOTA PROPINSI.
Info Lengkap Telpn / sms ke : 0818203236

DI JUAL SEMUA JENIS BURUNG MURAI BATU MULAI HARGA
Murai batu medan jantan Rp 2.500.000,-
Murai batu medan betina Rp 1.300.000,-
Murai batu medan trotolan hutan jantan Rp 1.950.000,-
Murai batu medan hutan dewasa Rp 1.700.000,-
Murai batu medan siap ternak (sepasang) Rp 7.000.000,-
Murai batu lampung jantan Rp 1.500.000,-
Murai batu lampung betina Rp 1.000.000,-
Murai batu lampung siap ternak (sepasang) Rp 6.000.000,-
Murai batu MH Lampung Rp 1.200.000,-
Murai batu dewasa hutan kalimantan Rp 450.000, – 500.000,-
Murai nias raja trotolan Rp 1.500.000,-
Murai batu nias trotolan Rp 1.250.000,-
Murai batu nias dewasa hutan Rp 1.000.000,-
Murai nias gacor Rp 1.500.000, – 3.500.000,-
Murai air Rp 250.000,-

Keterangan Penting:
Burung kicau yang kami perjual belikan 100% dalam kondisi sehat tanpa cacat fisik.
Burung kicau yang kami perjual belikan hanya umur 6 bulan ke atas.kami tidak memperjual belikan yang anakan.
Burung kicau yang layak jual tidak di perjual belikan perekor.setiap pembelian/pemesanan adalah sepasang/jantan&betina.
Setiap pemesanan/pembelian akan di sertai surat izin peternakan dan bukti pembelian.
setiap pemesanan/pembelian akan kami berikan gratis vitamin plex drops untuk menjaga kesehatan burung (pemakaian 1 bulan untuk 2 ekor burung) dan buku panduan cara perawatan burung kicau.
konsumen yang ingin datang langsung,
silahkan survei ke lokasi penangkaran Khusus Bagi yang berada di wilayah JAKARTA
Silahkan Pantau Langsung ke Lokasi

Penangkaran :
JL.Raya Kelapa Dua No.33A Gang Blora 3 Kelurahan Kelapa Dua Rt 07 Rw 05 Kecamatan Kebon Jeruk Jakarta Barat
kami. melayani setiap hari senin – jumat,buka pukul 8 pagi – 4 sore.
Kami juga melayani pemesanan/pengiriman ke seluruh wilayah indonesia.
Gratis ongkos kirim untuk daerah,D.K.I Jakarta,Banten,DI Yogyakarta,Jabar,Jateng,Jatim dan Bali.
Untuk pengiriman ke daerah Pulau Kalimantan,Sulawesi dan Sumatera,ongkos pengiriman di tanggung pembeli.
Pemesanan di kirim melalui karantina bandara (Kargo Lion Air) / jasa travel PT Herona Express (Pengiriman Kereta Api).

Info Lengkap Telpn / sms ke : 0818203236

Cara Pemesanan/Pembelian Untuk Luar Kota Daerah :
Silahkan Tulis
Nama Anda…….
Alamat Lengkap………..
Jenis BurungYang di Pesan…………
No.Hp Yang Bisa di hubungi……………
Kirim sms ke 0818203236

Kami Melayani Pengiriman Trimakasih Sahabat Kicau Mania

hasil pencarian: jual murai batu medan jakarta hari ini, ################################, peternak murai medan super sidoarjo, peternak murai batu sidoarjo 2016, murai batu ekor panjang 30cm, pertenakan murai batu medan wilayah sidoarjo, mure batu pnjang ekoor 24 cm, ternak murai batu medan area sidoarjo, Jual murai medan ekor 28-30, jual murai batu di sidoarjo
Ad Reference ID: 96454b6efda12766

5393 total views, 2 today

Email This Post Email This Post   Print This Post Print This Post

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

You must be logged in to inquire about this ad.

Facebook Friends